Archiv / Highlights (75 / Asiatica Tibet)

Kat.-Nr.: 793

793
Limit-Preis

Armreif, Tibet 20. Jh., Dekor mit Cloisonne, gefasste Halbedelsteine, Durchm.: 6 cm, Breite: 3,5 cm.